Света Бабенко

У меня какие то сбои в организме, болит голова, колит сердце, желудок плохо работает, температура поднимается ни с чего 37

Вячеслав Юрьевич

Похоже на ОРВИ. Желательно, соблюдать пастельный режим, пить много чая с лимоном или малинового варенья. Не мешало бы попить настойку шиповника. Если симптомы будут усугубляться, обязательно ко врачу!!!

Алмаз Фархутдинов

ну сдайте анализы сходите

N*
Natali *

общая диагностика тебе поможет.

Ольга Иванова

так сходи на прием чего ждать когда кони двинеш

Татьяна Пленкина

щитовидку проверить, пожделудочную, желудок, если есть гастрит или язва может подниматься температура и боль блуждающая может казаться, что болит сердце..

Людмила Черпалина

Я долго пытался выяснить от чего она поднимаеться к вечеру до 37 градусов. Причина кроется в нарушении микрофлоры кишечника другими словами дисбактериоз!!! Самое эффективное лнчени молочным кефирным грибом, аптечные про пребиотики действуют только пока вы их употребляете, будте здоровы! Для сердца попей магний и калий, голова может болеть из-за густой крови