Андрей. Дряхлов

Помогите, пожалуйста! Как сделать летопись, а то в школе задали, а как делать не знаю. . .

Сергей Ермаков

Ле́топись — представляет собой погодовую, более или менее подробную запись исторических событий. Запись событий каждого года в летописях обычно начинается словами: «в году …».
Можно зделать в виде таблице: в первом столбике каком году произошло событие, а во второй колонке написать само событие.