Юльчик Давыдова

придумайте 3 загадки про митоз и мейоз?

Всеегго загадок должно быть 3 а не 3 про митоз 3 про мейоз!

Grisha Bobrovski

Три никто не станет придумывать, это долго, попросите придумать одну: три человека придумают, вот у вас и три) . Это по менеджменту. А в биологии я не понимаю, извините.

Юлия Хавроничева

вот первая - какой уровень IQ (а также уровень развития) будет у ученицы, задающей такие вопросы, после окончания учебного заведения? Вот вторая - кому нужен будет такой работник, который ничего не знает и что-то делает только на подсказках?

Иван Захаров

Тоже придумать ничего не можешь

Эля Лиса

и я не могу тупое какое-то задание (((