Н*
Надежда *

Какой профильный класс лучше выбрать если в будущем собираешься стать пилотом, например, пассажирского самолета?

Сегодня задумался, кем буду в будущем. В голову пришла идея стать пилотом. ) Но для этого стоит подготовиться, и не только физически. Лучше заранее знать, что для этого необходимо. И один из вопросов встал так: какой же профильный класс выбрать? Всем заранее спасибо, шутники/школоло/тролли лесом.

Юлия Лаврентьева

Идти надо в технический- физико-математический класс. Многие предметы будут на основе физики, а не лит-ры или истории. Можно, не если пройдете в летчики по здоровью, идти в МАИ

Мaрия Румянцeвa

Одобряю ваше желание. Класс в школе - выбирайте любой, по душе. Вдобавок, а почему бы вам прямо сейчас не покопаться на сайтах училищ гражданской авиации и не посмотреть, чего там у них требуется? Не ленитесь, нажмите несколько кнопок. Вдобавок, вам придется как-то решать вопрос с армией. Если откосите от армии "по здоровью" - то прощай небо, причем навсегда.

Екатерина Васина

Математика, Русский, Физика, Английский. Физ-ра. Медецина и психолога пройти надо. Я бы на твоём месте прошёл подробное обследование у врача ибо тебя медицина зарубит с элементарной аллергией.