Ел
Елышева

напишите характеристеку к предложению:

1)Теплый ветер пролетает над полями и поднимает цветочную пыль. 2)Падают резные листья. 3)Яркая озимь блестит. 4)Кружатся желтый лист. 5)Птичьи гнезда опустели. 6)Пошел редкий дождь

Дина Колпикова

Повеств. , невоскл., сложное, сложносочиненное; 1)двусост., распр; 2)двусост., распр; 3)двусост., распр; 4)двусост., распр; 5)двусост., распр; 6)двусост., распр;