Константин Самойлов

Помогите, как называется. Тебе кажется, как будто это повторяется (дейтвие) Как это называется??

Елена Шарова

дежа вю это называется)

Эд
Эдуард

Однажды мы с родственником разговаривали, и вдруг я поняла, что он сейчас мне скажет, что я отвечу и что он ответит на это. Так и случилось. В этот момент родственник сам вдруг признался, что он как будто знал, что и какими словами мы будем говорить. Мы оба почувствовали одновременно, что это уже было. Вот тебе и ДЕЖА ВЮ.