Лилия

Как называется эта профессия?

Сегодня к соседям приезжали 2 девушки, одна была в милицейской форме, приезжали по поводу того что ребенок отравился и попал в рианимацию, они расспрашивали соседей о его ФИО, о причине его отравления, подскажите как называется эта профессия (должность)?

Спасибо всем)

Ксюша Сабор

Правоохранительные органы и мед. работник.

Наталья Пахомова

, детектив, помощник детектива, опека?

Ал
Алмаз

Возможно, органы опеки интересуются благополучная ли обстановка в семье...

Владимир Шабаров

Инспектор детской комнаты милиции

Гайрат Жиянов

Органы опеки, комиссия по делам несовершеннолетних

Леха Каурцев

а тебе зачем?