Лена

Залила магаз подо мной, шо делать? ммммм????

Мария Галова

Устраняй следы протечки, суши швы феном.

Анастасия Крутова

Идти извиняться и возмещать ущерб...

Ксения Колючева

Морозься.. . Дверь никому не открывай. Я ни я, и хата не моя...

Рукасова Екатерина

Срочно собирайте вещи, покупайте билет на самолет и улетайте в другую страну.

Ну а если серьезно, то скажите, что виноваты не Вы, а сантехника. Я имею ввиду, что Вам лучше сослаться на неисправность, пусть проведут экспертизу и тогда может Вам повезет и виноваты будете не Вы.

Ма
Мария

Явка с повинной.

Маргарита Корнилова

готовить деньги)