Максим Ульянов

Чем отличается веник от метлы? Срочно!!! И с картинками плизик)))

Полиграф Шариков

метла на деревянной длинной палке, а веник короткий, соломенный

Да
Даша

ВЕ́НИК — связка прутьев для подметания в доме. Метла - то же самое, только с увеличенной ручкой для держания и для подметания улицы

Татьяна Шиманская

Там палка есть, в метле))))))))) )
А еще она летает, если в руки Бабке Ежке попадает, а веник только метет и метет)))))))

Елена Мосина

Ой... смысл то один и тот же.. оба сооружения метут. Метла удобнее, для нас, девочек, на ней летать еще можно. Веник не выдержит- сломаеЦа

Святослав Чарыев

ПИШЕШЬ В GOOGLE "МЕТЛА ФОТО" И "ВЕНИК ФОТО".
Я иногда поражаюсь сени некоторых спрашивающих на этом сайте!!!