Михаил Никитин

Что нужно сделать, чтобы веник служил дольше?

Марина Першина

да сколько он стоит, чтоб жизнь ему продлевать)))... как-то него колготки специальным образом напяливают).

Наталья Бондаренко

Пользоваться пылесосом)))

Анюта Грибанова

подержать в ведре с кипятком.

Евгения Луканцова

В кипяток с соленой водой.

Павел Щ Nevs И Юля

вымочить его в тёплой солёной воде, одень на него капроновый чулок

Денис Кондратеня

Заменить его вот таким:

Милан Макаров

Не надо на него ничего натягивать.
Сколько ему на роду отмеряно, столько он и прослужит.
Тем более что чулочно-колготочный капрон электризуется
от трения, притягивает мелкие крошки и не дает им ссыпаться в совок.. .
Единственное - но немаловажное! - условие:
храниться он должен стоя, вверх рабочей частью.
От этого рабочая часть (так называемое помело) не будет подгибаться
(а это подгибание очень раздражает, отчего иногда хочется его заменить
раньше срока) . Это во-первых. А во-вторых, такое хранение
веника, согласно народной мудрости, защищает от порчи, а также
способствует привлечению денег в семейный бюджет.
Я не суеверный, но - кто ж его знает-то.. . )))

Бу
Булат

улучшить условия его контракта. чтобы он не отказался, как Денисов

Марина Левина

Детей не бить им. Я малой был- часто от матери веником получал) ) И знаю что не один я такой) ) Чего их на веники тянет ?))

Анютик Куцебенкова

поставить в передний угол

Николай Саркисов

Раньше чтобы веник служил дольше на него натягивали старый капроновый чулок.
Сейчас вместо чулка можно обмотать веник скотчем.

Вова Виноградов

я только ручку веника скотчем обматываю.... чтоб раньше времени не рассыпался....