Слава Юркин

Правда, что для того, чтобы отечественный автомобиль служил дольше,

в нем надо слушать исключительно русский шансон, и желательно с матюками?

Кирилл

Из навоза можно делать мебель", - считают американские ученые.
"И не только мебель! " - со знанием дела утверждают российские автомобилестроители.

Андрей

ездить на нем меньше

Сергей

Если слушать исключительно русский шансон с матюками то станешь гопником. А железо просто сгниет

Александр

А еще дольше, если лошадь впереди машины запрячь.