Attila

Название растения в горшке. Выросло как сорняк. Плоды оранжевые круглые. Воняет

Сейчас фото кину

[ссылка появится после проверки модератором]

Вырос как сорняк у моего домашнего цветка, листики понравились, пересадила в другой горшок.
Растение заколосилось и стало деревцем вот таким. Зацвело беленькими маленькими колокольчиками и посерединке цветка желтый цвет был.
Из цветков вот такие "помидорки" выросли и созрели размером 1- 1.5 см.
Если кустик потрогать, руки начинают вонять какими-то клопами:)

СПВИБО!:)

Вероника Зайнутдинова

Паслён ложноперечный. Картофель и томат относятся к паслёновым, мне тоже не очень нравится аромат их зелени, но запах паслёна не такой яркий, на мой взгляд. Паслён нуждается в ежегодной обрезке и пересадке. Взрослое растение очень любит воду. На жаркое солнышко не ставьте - обгорят листья. У меня паслён уже большущий, дерево целое, хотя обрезаю наполовину по весне.

Будьте осторожны, не давайте ягоды паслёна детям, он ядовит "от корней до кончиков".

Ли
Лидия

паслен