Анна Можаева

Скачал apb reloaded через торрент англ версию. Можно играть на русских серверах через такой лаунчер?

Скачал apb reloaded через торрент англ версию. Можно играть на русских серверах через такой лаунчер? Просто сейчас у меня грузится обновление в 4 гб но боюсь что не смогу играть на русском серве .Если кто знает поделитесь инфой

Маня Киула

играй на патриоте (евро 2) там 30% русских