Александра Лях

как жарить колбасу халял на сковороде

Хочу пожарить колбасу на сковороде с раст. маслом. Мне 14 лет, и прошу не отвечайте так: сначала повзрослей или женись. Спасибо

Евгений

Пореж колбасу средней толщиной, налей масло на сковороду немного подогрей и ложи колбасу, не забудь перевернуть, все готово!

Ан
Анастасия

Точно так же, как и любую другую колбасу-нарезать кружками и положить на разогретое масло.

Александра Москвина

Сначала пожарь колбасу (как в ответах выше) , а потом уже взрослей и женись.

Андрей Способин

посмотри на сайте www.eda.ru