അF
അ Fail അ

Подскажите программу которая записывает видео с рабочего стола !!!(В отличном качестве, и со звуком)

Muzaffar

у гугла спроси

М Куз

camastra studio отличная программа

Марта Зайцева

Лучше используйте uvf!

Санек Соколов

BB FlashBack – это записывающее устройство, создающее потрясающие изображения и ролики за считанные минуты. Идеальное решение для демонстраций программного обеспечения, подсчета экранного пространства, презентаций, учебных пособий использования и тренировочных версий. Записывает полноэкранное изображение, окно или часть. Снабжает текстом, звуком, картинками. Издает в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint.