Наталия Стельмашенко

ПОМОГИТЕ КРЕАТИВЩИКИ!! ! нужно дать название 3 гостиницам и 6 котеджам

У нас загородный клуб, зимой горнолыжный склон летом бассейн природа все дела, у нас 3 гостинницы и 8 котеджей, им нужно дать названия, я всю голову сломала как их назвать собственнику понравилось только 2 это Hill top(вершина холма) и sunrise (Восход солнца) , к нам приезжают иностранцы по этому на 2 языках но больше уже не могу ни чего придумать, помогите назвать гостинницы 3 шт и 6 котеджей, сейчас они под номерами.

я лично дам сертификат на сутки!

Ек
Екатерина

Вы бы как-то стимулировали людей, ну там скидку на проживание дали, или бесплатные ночи, а так походу никто корячиться не будет за Вас...

Анастасия Голубева

Каатеж "Сквозняк"

Leonid Potapov

Валентинка, существуют сотни дизайн-студий и пиар и копирайт агенств. Иметь три гостиницы и 6 коттеджей и ж@питься на профессиональный пиар.. .
На крайняк на freelance.ru зайдите - там творческие люди, имеющие опыт и в дизайне и в созвучии логотипов

А@
Ангелочек @@@

называйте русскими и не только именами Лена, Анна и т. п.