Альбина Мухаметшина

Скажите на ваше мнение кто симпатичнее? Первая или вторая девушка?

Давайте добавлю третью! а теперь какая симпатичнее?

Дм
Дмитрий

2,она естественнее что ли

Максим Ульянов

Ты какая на фото? Чтобы не обидеть..

Михаил Гладков

Первая - чуть постарше с красивыми, но немного резкими чертами лица
Вторая - кошечка
Ты выбираешь по внешности, а это не вариант

Алексей

обе не красавицы

Алена Шумова

Ну это вообще. Вторая естесственно красивее, а ты лисичка нашла с кем ее сопоставить, может она и не красавица вовсе, но на фоне первой так и напрашивается на комплимент

Александра Тершинова

все со стандартной внешностью.. . среднестатистические.. . ничего особого не вижу, разницы между ними нет 😕

Макс Литюшкин

2,первая кажется как парень

Влад Жуков

Только с первой решил сблизиться.

Кирилл Суворов

давайте 3ю, потому как 1я это парень

Татуша Татуша

Вторая симпотичней.

Татьяна Лабутина

Дорогой друг, у тебя что комплексы или ты себе гарем набираешь, на кой черт сравнивать людей по внешности, вообще нельзя сравнивать людей, это же тебе не машины и не картины, каждый индивидуален, чорт побери.

Лона

Вторая мне кажется ,

Мария Графова

вторая. у неё черты лица мягче, милее

На
Ната

Вторая

Татьяна Покровская

А где третья? Давайте лучше её)))

Влад

в обоих чтото отталкивающее. в первой меньше, она мне кажется лучше.

Елена Салова

я бы обеих трахнул !

Виктория Манухина

а вообще девушки немного даже похожи) мне 2,она правда как-то естественней выглядит

Жанна Макарова

бляятьььь, где ты таких взял?

Екатерина Степовая

вторая 100500 процентов

Shaxin Nazirov

Вторая первая мужиковатая!

Shuhrat

2-ая