Евгения Григорьева

познакомился с девушкой знакомы с ней месяц! понимает меня без слов! и у меня ощющение что знакомы 100 лет!

Alihandro

Женись

Екатерина Крушлинская

здорово, а в чем вопрос-то?

Анна Чупринова

Это иллюзия. Пообщайтесь больше и возможно всё изменится. Простой пример: если Вы познакомитесь с парнем и будете общаться с ним вместе около месяца и понимать друг друга, то это не повод, чтобы влюбиться, ведь Вы нормальной сексуальной ориентации.. . То же и с девушкой - поначалу может всё быть просто супер. Времени слишком мало прошло для знакомства. Я тоже знакомилась и знакомлюсь с мужчинами и с некоторыми у меня тоже взаимопонимание, это не повод встречаться! Просто у нас могут быть одни и те же интересы.. . Но конечно если вы влюблены друг в друга, то желаю вам всего самого - самого и удачи! 😉