Дмитрий Крутиков

....На что ты мог бы потратить всю свою зарплату за пять минут?))))))))

Константин Ковалевский

На любимого человека

Татьяна

наши зарплаты таковы, что потратить их не составит труда и за минуту

Иван

За пять минут не выйдет, при всем моем желании

Александр Сёмин

пять минууут, пять минут) это много или мало?)

Александр Супряков

На подарок кому-то!)))))))

Юлия Родина

В ювелирном магазине)

Андрей

Можно и за две минутки - положить на счёт, чтоб к отпуску подкопить.

Михаил Лазарев

в магазине продуктов ( то ли цены такие, то ли зарплата

Алиса

таланта тут не надо... пошла и купила холодильник и телевизор

Ольга Воробейчик

Не знаю, мне ничего глобального не нужно))

Alexander Ignatenko

я сначала подумаю...

Виталий Герасимов

я очень экономная девушка, по
этому со мной такое в принципе не может случиться

Виталий Старостин

стрип-бар.... вчера оставил там по сути как раз одну свою зарплату

Оля Смольянинова

были бы деньги, а на что потратить всегда найдётся. Хотя я наверное инвестировал бы во что-то прибыльное, чем в сиюминутное удовольствие.

Maral Iskandarova

На хлеб и воду.))

Ой
Ойбек

на сталкерское снаряжение