Ольга Ковалевская

зачем переводить заявки в подписчики, что оно дает??? какая разница между переводом в подписчики и просто заявки в друзья

я имею в виду
если у меня много заявок в друзья
и какие то плюсы есть если я эти заявки переведу себе в подписчики. .
но какие плюсы?? ?

Максим

если ты в чьих либо подписчиках, то не в друзьях) ) ты подписана на обновления этого человека) )
и потом, обычно это дает человеку понять, что он не такой уж и важный друг)) )
когда ты отправляешь заявку в друзья, то автоматически становишься его подписчиком)))