Ира Колегова

Помогите решеить задачу-микроэкономика-монополия

При линейной функции спроса монополия получает максимум прибыли, реализуя 10 ед. продукции по цене 24 ден. ед. Функция общих затрат монополии TC= 100 + 4Q + 0,25Q2.
1) На скольковозрастет цена, если с каждой единицы товара будет взиматься налог в размере 7 ден. ед. ?
2)На сколько изменится прибыль монополиипосле введения акциза?
3) Какова сумма получаемого налога?

Ирина Коржнева

в каком место помогать ?
где не получается? что?

Владимир Гаврилов

7 лет назад долбан алекс нихрена не помог наверное миллиону последующих поколений