Ек
Екатерина

Вновь созданной организации когда нужно подать сведения о среднесписочной численности. с момнта го. регистации?

Карим Ниязов

до 20 числа месяца, следующего за месяцем, в котором была регистрация

Юлия Зыкова

с момента регистрации - в следующем месяце до 20-го числа. Например, регистрация в сентябре, подаете списочную до 20 октября.