Наташа Демьянова

Как заставить кошку съесть delipet, лакомство для чистки зубов?

На отрез отказывается есть лакомство для чистки зубов, пытаюсь впихнуть, вырывается и убегает, не дает даже поднести.. .
Что нужно сделать чтобы она съела эту палочку?

Ни
Никита

Есть в зоомагазинах другое лакомство, типа колбасок для кошек. Вот мой котяшка с них сума сходит, они мягкие но тоже для зубиков полезны.

Дмитрий

на хвост наступи

Александра Хисаметдинова

Извините, а как по Вашему они на улице зубы чистят?
Не мучайте животное оно не тупее людей, захочет сома придет и съест, а пихать-это извращенность!

Ал
Алла

сам сожри эту гадость не мучай животное не хочет не надо

Mehroj Fozilov

Валерьянки капни.

Юлия Андреевна

Валерьянкой обмазать

Андрей Постников

Если имеется ввиду, что бы съела тогда на мелкие кусочки и в рот принудительно держа за шкирку одной рукой, что бы она живала то этого не добьешься пока она сама не захочет