Самсон Саакян

А должно ли быть стыдно получать деньги от украинских родственников? мы сами в Москве живём, зарплата хорошая.

Инна Плужник

проблема то в чем, ну отсылайте обратно

Assyr

Нет.. . раз дают пусть дают.. . прсто если вам на все хватает, то можно их попросить не делать этого, объяснив это своим хорошим финансовым состоянием

Ил
Ильвир

Может, не последнее вам отсылают, так чего не брать. А если что-то тревожит, откажитесь. А вообще интересно, что за родня такая на Украине, что москвичам помогает материально? Олигархи небось?

Юлия

должно быть да.. украинцы просто по натуре очень заботливые. отзывчивые. бескорыстные (по себе сужу)..

Oleg

эм.. . А вам что стыдно? Чего стыдится то? Отправили и отправили

Елена Смирнова

Если это в качестве подарка, то не должно. Хотя, если понимаете, что у ваших родственников тяжёлое финансовое положение, то настойте, чтоб не высылали.

Анастасия Крутова

смотря чем они занимаются, если простые работяги или пенсионеры то стыднее некуда, слышал там крутая зарплата 500 дол . .у нас же меньше не получает никто ...