Алексей Клименков

Как профессиональная деятельность может способствовать межэтническому сотрудничеству, предупреждению конфликтов?

Как профессиональная деятельность историка, правоведа, экономиста может способствовать межэтническому сотрудничеству, предупреждению конфликтов?

Ви
Виталий

таджик - правовед???! нохча - экономист?! ! дага - историк?!! !
Смех в зале, переходящий в гогот.

В печку вашу толерантную книжку (или методичку)

Юлия Евтюхова

дипломаты способствуют межэтническому сотрудничеству

Гена Пролит

Поработай с бабаями в одном трудовом коллективе, в любом . Глядишь детские иллюзии из головы вылетят .

Курбон Курбонов

любая деятельность в которой нет выгоды.