Катерина Мосягина

Стоит ли доверять протяженности линии жизни, говорящей о ее сроке? Если коротка-значит ли, что и жизнь будет такая?

я люблю нас, спасибо за ответ, знаю, развлекухой занимаются здесь "гадалки" ,просто вопрос больше к науке и практике-за сына спрашиваю, непонятная она у него

Анна Зеленцова

здешняя категория шибко плодоносит отравой - не верь никому.
жить ты будешь долго. у меня тоже кстати короткая ЛЖ и ничо - жива пока.. .
мне - 63... потомственная гадалка маг и чародей.