Сергей Бар

у щенка 8 мес. рвота (все что сьела срыгивает) , понос, опухли веки ПОМОГИТЕ

Та
Татьянка

аалергия на корм или что-то другое-ветеринарный врач вам скажет на приёме

Роман Яковлев

К ветеринару бегом. Может еще спасете. Инфекция это.

Юля

ЧЕМ??? ?
Мозги вправить?? ?
Вы УЖЕ должны быть у вета, а не за компом сидеть.

Виктория Калиничева

И ты ещё сидишь за компом?? ?
СРОЧНО в ветклинику!

Вася Скотников

Млять, уже достали хозяева которые вместо врача лезут в интернет! !
Здесь нет экстрасенсов, уж привыкните наконец и максимум тут помогут до гробить собаку!
Поэтому оторвите свою задницу от кресла и бегом к врачу!

Александра Мирошникова

У моей тети тоже такое было так она 2 дня к ветеринару его не несла а на третий день понесла его еле как спасли, так что быстро по врачам!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

айболит поможет может быть но скорей усыпит людей не хотят лечить

Ру
Рус

Одно и тоже каждый день!! ! Вчера вот только на 3 или 4 вопросы подобных отвечала! К ВРАЧУ НАДО ЖИВОТНОЕ НЕСТИ, А НЕ ТУТ СПРАШИВАТЬ, ЧТО С НИМ! Вы же себе диагнозы не ставите по инету, а небось к врачу идете на прием! Почему же к животному такое равнодушие и скупость?? ? Жалко 500 рублей отдать за прием врача?!

Андрей Горбань

Соглашусь со всеми. От себя добавлю: очень жаль, что есть люди, даже не допускающие мысли о том, что животное может заболеть, а также наивно полагающие, что у ЛЮБОГО ЖИВОГО ОРГАНИЗМА ЕСТЬ КНОПКА "Вкл. /Выкл".
Супруга моя чуть ли не на каждый чих своих питомцев внимание обращает, чуть что - в охапку и к вету. И это при том, что у неё их несколько. И дело не в том, что типа "у нас много денег" - здоровье питомца важнее. В крайнем случае, с ветом всегда можно договориться о рассрочке, поэтапной оплате и т. д..