Сергей

Что за цветок? Смотри внутри

Сегодня на улице купил у бабушки цветок. Она называет ее ДОБРОЕ УТРО. КАК НА САМОМ ДЕЛЕ НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ЦВЕТОК?

КАЖДОЕ УТРО НОВЫЙ ЦВЕТОК

НА МОМЕНТ ПОКУПКИ ЦВЕЛ ОДИН ЦВЕТОК, КРАСНОВАТОГО ОТЕНКА. СКАЗАЛА ХОЗЯЙКА ЧТО КАЖДОЕ УТРО НОВЫЙ ЦВЕТОК БУДЕТ. ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ УТРОМ

Коля И Виолеттик Кузьменко

портулак, цвете красненьким??

Рахима Достамбаева

К сожалению, не знаю как называется, но новые цветочки появляются утром, а вечеру отцветают. Вот так он цветет.

Сергей Куртинец

Очень похож на таллинум, но если каждое утро новый цветок, то сомневаюсь в правильности моего определения.

Юлия

Возможно ошибаюсь, мне кажется похоже на Портулак крупноцветковый.

Ирина Ерохова

Интересный какой? Он цветёт?

Елена Осипова

чесно самому интересно))