Константин Зенкин

Как называется этот цветок? Смотрите внутри!

Я только знаю что у него листья ядовитые.

Анна Качалова

Диффенбахия

Максим Захаров

Размножают стеблем. Режут на кусочки по три почки и ставят в воду, чтобы верхняя почка была без воды. Должны стоять в воде пока не пустят корни и не начнет развиваться верхняя почка. Затем сажают в землю ростком сверху. У меня вот такая стоит сверху

Павел Ливанов

Диффенбахия, да сок ядовитый, зато она очищает воздух в помещении от вредных токсинов. Ваш цветок немного нужно привести в порядок: я бы вот эти по сторонам торчащие самые толстые стволики отрезала ( их можно поставить в банку с водой- пустят корни) , а те поменьше оставила в горшочке. Горшочек, конечно, маловат для такого цветка.

Елена Шарова

диффенбахия пятнистая, сорт Камилла. Ядовит сок.

Сергей Кошелев

Диффенбахия.

Вячеслав Бабичев

Диффенбахия, довольно распространена.

Нуридин Нурлаев

Похожа на Диффенбахию

Вячеслав Федоров

Диффенбахия

Юлия Мацнева

Диффенбахия Камилла

Михаил Кучинов

Это диффинбахия. Я бы левый отросток убрала до листьев. он бы компактнее и лучше смотрелся бы.

Ирина

Диффенбахия