Андрей Тарасов

Подскажите пожалуйста как называется этот цветок? Фото внутри.

Алексей Пучков

Похож на бугенвиллею. Бугенвиллея !!!Наберите в поисковике и сравните. У цикламена листья другие.

Артем

Да вы что, с ума посходили?)))))) ) Какой цикламен? Типичная бугенвиллия

Аслан Абаев

Бугенвиллия. Вот мои пока на улице.

Сергкй

цикломен

Наум Извольский

Это цикламен

Зоя Семенова

Похоже на цикламен. Загляните в википедию.

Злой Смайл

бугенвиллия -даже не сомневайтесь

Юлия Фёдорова

Это бугенвилия. На фото видно веточки на которых растут листья, а у кокого цикламена есть веточки? У цикламена лисьтья растут с клубня и веток ни каих нет

Олеся Баринова

похож на бугенвиллию