Лиана Чемовская

Нужно определить пол щенка, как? у всех 4х щенков всё одинаковое.. если можно, киньте фотку

Елена Попова

у мальчиков как будто пупок выпуклый, а у девочек животик чистенький... Я так 3 года назад лабрадора приобрела)))) Такая прекрасная девочка выросла Тиффани))))) Обрати внимание на фотографии все видно)) )

менять не стала, решила что судьба!! Но с тех пор безошибочно пол определяю))))))))))

Ян
Яночка

да очень просто, у мальчиков на пузике писюн, а у девочек ближе к попке, не перепутаете))

Илья Соловьев

там есть палка а а у девочек нету !

Со
Софья

это девочки.

Анна Чупринова

Млин оно же видно. у девочек у попы у мальчиков почни на животике.

Юл
Юлия

ветеринар определит !