Светлана Царькова

Как определить пол у щенка? ! Нашли щенка взяли домой теперь не знаем сучка это, или кобель?!

Анастасия Головина

под хвостик загляните.

Владимир Новосельцев

по пипиське, если она на брюшке кабель, если на краю брюшка то сучка

Екатерина Рябцова

У кобелька большой пупок выпирает! 😉

Светлана Пронина

У девочки писунок находится рядом с хвостом между ног, а у мальчика на животе рядом с пупком.

Танюсик Воронцова

Ну у кабеля под хвостом расположены яички, а почти на животике так скажем половой орган. У сучки под хвостом расположена ну сами понимаете 😉