Андрей

на улице возле мусорки нашла щенка, взяла домой. теперь не знаю что делать сама каждый день работаю. по окраске ротвейлер

Марина

Если не уверены или не можите оставить его у себя, отдайте в хорошие руки.

Max Koltunov

Я тоже по пьяни не всегда со своей башкой дружу.

Андрей Раев

Ну кто то поступил мерзко, а Вы поступите иначе-если вы уже подобрали щенка, значит в глубине души уже надеялись что он будет вашим. А по поводу работы, ничего страшного. Пока он маленький-он вам дома не нашухарит. Поскулит и обвыкнется.

Алексей Лаврентьев

Оставляйте его, его уже один раз предавали люди! приучите сидеть дома спокойно пока вас нет, а вечером будете приходить, гулять вместе) в выходные в парки_) ваша жизнь изменится на сто градусов) моя изменилась)