Полина

Где купить сторожевого бобра (ответ в бобруйске не принимается)?

на авито нету

Анастасия

А вам для чего, простите, бобрик то?)

Александр Сысоев

если есть бобруйск то где же бАбруйск? а?

Валентин

Лучше всего самому поймать, приручить и натаскать кидаться на людей.))))

Вя
Вячеслав

спросить у пограничников. у них есть специально обученные. только вначале вам надо построить для него сторожевую башню со сторожевой плотиной

Наталья Васильева

на авито все продается))) ступайте мой друг туда, там и бобры сторожевые и свинки морские и другие сказочные персонажи, любой каприз за ваши золотые)

Женя

непонятно, почему Вы не хотите купить бобра в Боруйске? ведь это же самое простое и логичное решение. едьте в бобруйзк и покупайте сторожевого бобра

Дмитрий Орлов

Нигде. Придётся самому ловить.

Агата Кузнецова

нигде конечно