Александр Брызгалов

в какой профессии нужна История??? кроме учителя, знаю Историю очень хорошо

Яна Гатауллина

История нужна только в такой профессии, как история. Увы, больше ничего нет.

Елена Васильева

Экскурсовод наверное, музеевед.

Евгений

Если будете в Вуз поступать и совместите ещё один предмет-обществознание. То: Историк (естественно), Юрист, Докуметоведение и архивоведение, Издательское дело, Реклама и Связь с Общественностью