Максим Быков

Как установить Navitel в GoClever Navio 403? Пошагово? Как установить Navitel в GoClever Navio 403? Пошагово?

Елизавета Рощевская

Скачай на navitel.su для своего аппарата (для резидент флеш, или для карточки) , залей в нужное место, укажи путь навигации, введи ключ, слей в папку map карту и проиндексируй.

З. Ы. Официальный навител - говно еще то.

Лучше неофициальный, на www.4pna.com. Или iGo.

А еще лучше - купить гармин.

Наталья Кожанова

Только учти что нада ставить не в самом навигаторе (вернее не использовать навигатор как носитель флэшки, а именно на саму флешку, и желательно чтобы она не стояла на навигаторе, потому как на сам навигатор когда ставиш потом тяжело найти путь где стоит .