Вя
Вячеслав

ищу парня. 11-13лет. мне 11 лет (исполнится 16 сентября)

Ss
Sssss

Школу для начала закончи

Юлия

а ты в курсе, что от этого бывают дети???

Кристина

В куклы играй, деточка!

Ан
Анюта

если бы была взрослая ..такого не писала бы...))) значит еще малышка

Анна

Шансы есть но малы. Попроси в школе математичку ознакомить тебя с вычислениями теории вероятности. При том малом количестве способных в этом возрасте правильно понять смысл близких отношений всё усложняется и отсутствием названия населённого пункта. Может получиться как в старой песенке-Так гдеж Вы были? -Я у аптеки. Ая в метро искала Вас. Так значит завтра на том же месте в тот же час.!

Ан
Анна

А накой ты такая нужна?!

Людмила

Он потерялся? ? В милицию заявлдение о пропаже написала?