Павел Сатин

Какре расстоние между Солнцем и Землей в метрах?? ? Только скажите сайт откудо ы это нашли пожалуйста:)

Олег Урилов

википедия

Татьяна Багира

Астрономические сайты находим по поисковику, любому.
_ А расстояние в метрах считаем сами: одна астрономическая единица составляет где-то 149,5 млн. км. Итого 150*1000 000*1000=1,5 *10 в 11степени.

_ Это не Квадрат Казимира Малевича, а моё фото. Если внимательно вглядеться в фото, то можно разглядеть звёзды Большой Медведицы:

_