Елена Перова

Девушке 23, мужчине 39...Возможны ли отношения (с целью создания семьи) с такой разницей в возрасте? Каковы плюсы и минус

Олег Мартынов

Или она умная или он с ней охренеет!)

Владислав Kaban

Только в формате отец- дочь. Может быстро надоесть. Бабе мужика захочется, а не папу.

Ирина Свирина

Данунахер. С дочкой ебаться - тьфу, какая гадость.

Сент Aka God For You

жизнь свою не жалко?, Ну если ни чего не светит, то можно: <)

Александр Монахов

да, возможны.. минус в том что мало общих интересов. плюс в том что мужчина нагулялся уже скорее всего и может обеспечить семью и детей хочет

Natali Notka

Конечно, хороший муж будет, он знает, что нужно тебе для счаться....

Максим Заводсков

все возможно возраст не помеха

Всеволод Васьков

Возможны, конечно. Но мне и такие не светят.

Женя

Мне 23. В жизни бы не вышла замуж за такого старпёра!! ! У него через пару лет уже и член стоять не будет)) ) Нах такой нужен?

Надя

Да, возможны.
Плюсы: в таком возрасте мужчина умеет заботится и ухаживать, любить и доставлять удовольствие, обычно уже обеспечен и сможет сделать жизнь беспроблемной, для замужества - идеально
Минусы: разница в мировосприятии (может быть минимальной) , различный темп жизни и другие увлечения и интересы (что тоже не обязательно)

Ал
Алексей

Любви все возрасты покорны!