Анастасия

Скажите плиз как хранить картофельные свечи для геморроя? В холодильнике в воде ?

Скажите плиз как хранить картофельные свечи для геморроя? В холодильнике в воде? Или все время новую чистить перед использованием

Сайгид

Новую.

Sergey Gladyshenko

лучше новую, полазь в ине. есть кавказкий способ устранения болезни (точно не помню как сформулировать попробуй сам)). на все сто работает.