Анрей Бармотин

Попросили узнать можно ли хранить вагинальные свечи в холодильнике?

можно ли хранить вагинальные свечи в холодильнике и суппозитории лакобактерии?

не в холодильнике а в морозилке

Алексей Романов

В морозильнике? А что, в холодильнике уже места нет? В холодильнике нужно, в морозильнике нет

Сергей Ромашкин

Заморозка испортит основу суппозитория, что приведет к растрескиванию и непригодности свечи.

Mike

можно