Nata D

Почему все уважают Зидана за его поступок на ЧМ 2006?

Ведь если подумать, то он повёл себя, как мальчик, который забыл о том, что он делает на футбольном поле, к тоу же команду подвёл.

Оля Суслова

А если бы твою семью обозвали, то ты бы просто слушал это и ничего не делал?? ? Он за семью заступился! Зизу молодец!

Юличка Дидович

удалится в финале ЧМ поддавшись на провокацию много ума не надо, если бы наказал итальянцев голом, уважали бы еще больше, вообще интересно получается он ударил и герой, а Дзагоев врезал вражеской харе так он изгой

Павел Горбелев

Так то его не за это уважают. Точнее сказать, не только за это. Он еще и прекрасный футболист.

Дмитрий

Потому что за слова надо отвечать

Елена Васильева

Лозунг футбольной ассоциации FIFA- "Нет рассизму"....А ударил как раз за то что тот сказал- "араб чёртов"!!!!Да и футболист он выдающийся!!!!

Сергей Кабачков

Если бы Зидан тогда смог совладать со своими эмоциями и не отвечать на провокацию, а разобрался бы с Матерацци после игры, я лично уважал бы его еще больше

Ал
Алексей

Потому что он поступил как настоящий мужик.

С1
Сергей 1

Повторюсь, но за слова надо отвечать :о)

Анна Самохина

Я его просто уважаю.

На
Наталья

Потому что Матерацци симулянт и провокатор

Татьяна Махалина

один его поступок не может перечеркнуть всю выдающуюся карьеру.