Виктор

ПОчему зидан не играет чемпионат футбол

Римма Антипова

старик пенсия ...слЮшай... э...

Ирина Воронова

Удален в 2006 году в финале чм на Марко Матераци, и с того момента не имеет право гонять в футбол

Луназада Абдразакова

Ты в какой реальности живешь? Зинедин закончился в 2006-ом после ЧМ.

Последний матч ---Франция - Италия

Ан
Анастасия

Зидан закончил спорткарьеру в 2006 году после финала ЧМ Франция-Италия, где он был удален с поля, в возрасте 34 лет. Он мог бы еще года 4 играть в футбол, как Бэкхем, ушедший из футбола в возрасте 38 лет. Видимо, тот самый финал, удаление за удар Матерацци, надломил его и он решил закончить карьеру раньше времени. Жаль (((