Настя Кривова

Денисов !!!Мы должны верить в твою КЭП повязку? Тёска рули!!!!

Анжела Сантьяго

Даешь каждому футболисту достойную зарплату не менее 4-х млн евро в год! а не какие-то жалкие 2 миллиона!
Денисов должен возглавить борьбу за права футболистов! И в виду крайней занятности, предлагаю в сборную его пока не вызывать.
Да и кому вообще нужна эта сборная, если бедные игроки недоедают и влачат жалкое существование

Алексей Коченов

Верю в Денисова и хрен с ней с этой повязкой. С ней или без нее он хороший футболист.