Ксения Косьяненко

люблю бывшего сильно, но после расствания он спал с моей подругой, стоит ли возвращаться к нему?

расстались потому что он так захотел, а через некоторое время переспал с моей подругой, я была в шоке

Василий Лукьянов

Он по ходу и с подругами твоей подруги тоже спал. Вот шельмец!

Святослав Чарыев

И зачем же такой козел нужен! Забыть его.

Елена Тишкова

Если любишь и хочешь быть с ним, не слушай никого и возращайся, как говорится, лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал....

Денис Максимов

знаешь у тебя в вопросе много непоняток. почему расстались? из за подруги? или просто поссорились? насколько серьезно? если он кается, просит прощения один раз я думаю простить можно

Дмитрий Пахомов

конечно вернуться можно ..
но тогда расстаться с подругой - навсегда !

Мария Полухина

Зачем задавать вопрос, если знаешь ответ? Только время покажет правильный выбор сделан или нет.

Вячеслав Терехов

у меня есть знакомый, так он если имеет на примете кого-то на стороне, начинает провоцировать свою девушку на ссору, а потом якобы в обиде на нее некоторое время не встречается с ней а встречается с другой. а потом приходит с блядок а та у него еще и извинения просит.
тока я не понял если он сам с тобой расстался почему ты пишешь стоит ли к нему возвращаться а ему это надо?