d.
d.alekcey

сотавти плиз)! пять сложноподчинненых предложений!!! зарание спасибо)

Лариса Панкова

Если он не хотел, чтобы подстригали деревья, деревья оставались нетронутыми. Его мать была одною из тех натур, которые жизнь отливает в готовой форме. Мери сказала, что идет в город заложить обручальное кольцо. Она прибавила, что Меннерс соглашался дать денег. Она скоро заметила, что нет сонливости.