Ирина Романова

А перед расстрелом.. тьфу женитьбой, ты дашь с другой потраха... тьфу, выкурить последнюю папироску?

Альберт Пак

а ты?))) ) ты дашь с другим потра... тьфу другую сигаретку покурить???)))

Helena

Да, конечно, дам! Я и сама на по следок покурю ))) Так и придем на супружеское ложе из чужих коек... эээ.. . то есть курилок )))

Валерия

надо те в ухо заехать...

Ольга Юдина

Ага! Предоставлю целый блок!

One Step Closer

Что за глупость?!.. поддерживаю Лору..)) ) Определенно, в ухо!)

Юлия

исключительно поиграть на кожаной флейте

Олеся. Цухт.

Ну вот б.... теперь все знают что надо делать перед свадьбой!.. Нафига рассказал??

Владимир V!sk@s

тебя на другую просто хватать уже не будет !))

Сергей Сироткин

ты предложение сначала сделай)

Анастасия Ускова

Могу заказать если есть в этом необходимость, но условие КОНТРАКТ...)) ) Захочется?)))