Оксаночка Шоколадка

Доклад об Судьбинском. Из романа " Обломов " , что можно сказать о Судьбинском.

Ванька

Судьбинский: «Это был господин в темно-зеленом фраке с гербовыми пуговицами, гладко выбрит, с темными бакенбардами» . Деловой человек, имеет большие заработки, говорит о друзьях, которых Обломов давно не видел
Судьбинский - чиновник до мозга костей.
Мнение о нем Обломова: «А как мало тут человека-то нужно: ума его, воли, чувства – зачем это? Роскошь! И проживет свой век, и не пошевелится в нем многое, многое…»