Ир
Ирина

Краснодарцы! ! Помогите!!!

Ищу человека из Краснодара! ! Знаю, что зовут Олег, фамилия вроде М... ский. Точно не помню, не думала, что понадобится. Ему 20 лет, работает барменом, учится на гостиничном сервисе. Живет в Динском районе.

Если такого не знаете, то, может, знаете, где в вашем городе можно учиться на дпсника или специальность связанная с автокатастрофами. Или подскажите, в каких вузах есть гостиничный сервис! Помогите, пожалуйста!! !

П. С. Он не должен мне денег, и я не влюбилась, а телефон спросить забыла

вот фото!

Ан
Антон

давай я тебя чпокну?

Юлия Симбиркина

Блин... я не из Краснодара....

Денис Петров

МЕНСТРУАНСКИЙ ОЛЕГ------это мусор из Динского райотдела

Р*
Рушана ************

Пля, так чего тогда собственно хочешь, если ты почти нихрена никакой инфы о нем не дала?!! !
Ты представляешь сколько может быть тех самых Олегов в Динском районе?! ! Нужны конкретные данные, ты даже фамилию КАЖЕЦО точно не знаешь! ! Хотя бы фото что ли. .
Алиса, ты милая и видимо мечтательная девушка! Но мне кажется ты прочно запала на этого парня!
Я НЕ видел никогда его, могу сказать точно одно - он о тебе давно забыл! Таких как ты - тясячи у нас в сезон!
Можешь забить его фото в поисковике, вероятно он есть где-то в соцсетях..