Елена Матвеева

Предложение для Краснодарцев. Лишите меня девственности безболезненно! Заплачу!

Я понимаю вашу реакцию... Но я хочу занятся сексом со своим парнем, а он девственник! ! Он больно сделает :с

Старый Слон, ты инцест чтоли предлагаешь???

Ангельское

http://clip2net.com/s/2GOLe
с пещер то пора уж и вылезти

Remix Remix

С ума сошла

Арвен

ептт... дожились

Филипп Кортес

Кому-то повезет. Напиши мне ченить.... Или фото пришли хоть.

Артём

Проституция в России запрещена.

Oygoy Hgo

Доложи папе с мамой. Они тебе быстро помогут.

Олеся Ермошкина

Во Катька отжигает! Супер предложение! Я бы и бесплатно согласился, жаль далеко от тебя. Сходи на дискотеку например, познакомься с парнем, объясни что к чему. Желающих будет море.